クール系な見た目と反して メチャ甘えたです!
クール系な見た目と反して
メチャ甘えたです!
【ショウ】君のご紹介です!
整った顔立ちに
パッチリ二重で
まさにカッコ可愛いです!
照れ笑いは必見です!
第一印象はまさにイケメン!!
一見クール系かなと思われがちですが、
実は甘えた!?
まさにギャップ萌えが止まりません!
貴方にしか見せない
お顔があるかも!?
シャイな一面もありますが、
感度抜群!
特に責められるのが大好きと
とにかく可愛い!
守ってあげたくなっちゃいますよ!!
お写真で分かるように
乳首モロ感です!
※責めすぎないようにお願い致します。
プレイは積極的なご奉仕♪
変態度MAXに濃厚です!
スタイルはお写真通り☆
細身で美脚!
ほどよいスタイルで
抱きしめてもしっかりと体温を感じ
タチでも、男を感じるボディですので、
ぜひ、お好きな方でお楽しみください!

←左右にフリックで写真切り替え→

アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 24才 |
|---|---|
| 身長 | 170cm |
| 体重 | 58kg |
| Pサイズ(勃起時) | 14cm |
| セクシャリティ | ノンケ |
| 体型 | スリム |
| 筋肉 | 少なめ |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | 短髪 黒髪 |
| 包茎 | 仮性 |
| ボーイ自身のタイプ | ジャニーズ系 スジ筋 スリム・ガリ系 |
| 性格 | 癒し系 |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ バックウケ 顔射 ソフトS ハードS ソフトM ハードM スカトロ 複数プレイ 撮影 マッサージ デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
ホスト個室40分 10,000円~ ホスト出張90分 15,000円~
マッサージ個室60分 12,000円~ マッサージ出張90分 14,000円~
お問合せ▼
◆ 電話番号:080-9462-2119
◆ LINE-ID:caramel-urisen
URL:https://caramel-urisen.net/top.php
Mail:caramel@caramel-urisen.net