まだまだ可愛い全力級! 時が止まった美青年!
まだまだ可愛い全力級!
時が止まった美青年!
【とうま】君のご紹介です!
スタイルは細く、お肌は真っ白
大人の色気と無邪気な笑顔
時が止まったそのお顔
お手本のようなきれいな顔立ち
見ているだけでうっとりしてしまう美貌
ぱっちり二重で見つめられると
離れる事が出来ません!
その上、色気が何とも言えないくらい凄いんです!!
笑顔がとても素敵で
明るくて人懐っこい
優しくて・凄く真面目で
何事にも一生懸命なタイプです!
喜怒哀楽が読み取れる程
可愛く素直な子ですので感情に寄り添った
接客で一緒にいると
元気をもらえちゃいます!
ホスピタリティMAXの
癒し系ですので、
初めての方でも満足間違いなし!
ウリセンは初めてですが、
昔から興味があったとの事!
え?
変態ですかって?
安心してください!
普段は甘イチャラブが多いけど
本当はやりたくてしかたない子です
激しいのも好きだけど
最初は甘くがいいなぁと
プレイからも優しいさがわかるほど
貴方に合わせたプレイで変幻自在!
エッチな表情から上目遣いフェラ
自分のを触りながら、
入れてと求めてきます♪
タチでも
甘えてくる貴方を
優しくハグからのキス♡
恥ずかしがっても
イジワルに触っては我慢させてくる
イチャイチャが嫌いなら、
おススメはできない程
甘いS〇Xが味わえます
沼る事間違いなしです!


←左右にフリックで写真切り替え→


アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 27才 |
|---|---|
| 身長 | 170cm |
| 体重 | 54kg |
| Pサイズ(勃起時) | 16cm |
| セクシャリティ | ゲイ |
| 体型 | スリム |
| 筋肉 | 少なめ |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | 短髪 茶・金髪 黒髪 |
| 包茎 | 仮性 |
| ボーイ自身のタイプ | ジャニーズ系 スリム・ガリ系 女の子っぽい子・中性的 |
| 性格 | 明るくノリノリ |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ バックウケ 顔射 ソフトS ハードS ソフトM ハードM スカトロ 複数プレイ 撮影 マッサージ デート 泊まり 旅行 女性客可 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
ホスト出張90分 15,000円~
マッサージ出張90分 14,000円~
お問合せ▼
◆ 電話番号:080-9462-2119
◆ LINE-ID:caramel-urisen
URL:https://caramel-urisen.net/top.php
Mail:caramel@caramel-urisen.net