最年少!!!
たいち君!!
NEXT名古屋店! 出勤開始っ!! (`・ω・´)ゞ
※ スリムなジャニショタ系!!
※ 体毛極薄! 肌がすべすべ!!
※ モチベもよく絶好調!!
※ 愛嬌もあり初めての方も安心!!
※ 高評価! 人気上昇中!! (●´ω`●)b
※ 週6出勤!!
11:00~25:00 泊り〇
出勤も多くねらい目となっております!!(`・ω・´)ゞ
※3月は名古屋店のみ!!



←左右にフリックで写真切り替え→



アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 18才 |
|---|---|
| 身長 | 170cm |
| 体重 | 46kg |
| Pサイズ(勃起時) | 14cm |
| セクシャリティ | ゲイ |
| 体型 | スリム |
| 筋肉 | 少なめ |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | 黒髪 |
| 包茎 | ー |
| ボーイ自身のタイプ | ジャニーズ系 スジ筋 スリム・ガリ系 |
| 性格 | ー |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ バックウケ 複数プレイ デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | ー |
http://www.n-urisen-next.com/system.php
ー