大阪店! 店長&現役ボーイ!
なるき君!!!
※1月17日~1月22日まで!
名古屋店顔出し決定!!!
お見逃しなく!!!w
色白な肌にスリム体型!
腹筋もうっすら割れており魅力的でセクシーな身体とはこの事です☆
つぶらな瞳で見つめられるとドキドキしてしまいますよ(*^。^*)
話上手で一緒にいると癒されるしドキドキすると好評を頂いております!
プレイ内容はタチが完璧とっ!!!
攻めるのもよし!!
攻められるのもよし!!
色々なプレイが楽しめるの事間違いなしっ!( `ー´)ノ
この機会にぜひ!! (`・ω・´)



←左右にフリックで写真切り替え→



アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 25才 |
|---|---|
| 身長 | 180cm |
| 体重 | 60kg |
| Pサイズ(勃起時) | 17cm |
| セクシャリティ | ゲイ |
| 体型 | 普通 |
| 筋肉 | 普通 |
| 体毛 | ー |
| その他の特徴 | 黒髪 |
| 包茎 | ー |
| ボーイ自身のタイプ | ジャニーズ系 スジ筋 スリム・ガリ系 |
| 性格 | ー |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ 複数プレイ デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | ー |
ー
ー