※ プロフ更新 筋肉増量w
60kg → 68kg へ
非常にいい感じに仕上がっております ( ̄ー ̄)ニヤリ v
メリメリ人気上昇中!!! ちょいとねらい目!w
☆『ひでと』君!☆
明るく元気で人懐っこい性格の男の子!
引き締まった腹筋BODYはエロさ満点!!!
体毛も薄く肌はスベスベ☆
触り心地抜群と!!!
かなりの敏感体質で全身感じやすい身体となっております 笑
バックタチ・ウケ共に可能と抜け目なし!(/・ω・)/
お好きな方でお楽しみ頂けます^^
こんなひでと君と
素敵なお時間をお過ごしくださいw
※ ただいま、パイパンw





←左右にフリックで写真切り替え→





アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 21才 |
|---|---|
| 身長 | 165cm |
| 体重 | 68kg |
| Pサイズ(勃起時) | 15cm |
| セクシャリティ | バイ |
| 体型 | 普通 |
| 筋肉 | マッチョ |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | 短髪 |
| 包茎 | ー |
| ボーイ自身のタイプ | 体育会系・ガテン系 マッチョ スジ筋 |
| 性格 | ー |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ バックウケ 複数プレイ デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | ー |
http://www.urisen-next.com/system.php
ー