エロさ満点!!
P 17(太)!! バリ 堅っ!! 笑
非常に勃ちがよくメッチャ元気です!!! ヾ(≧▽≦)
太さもバッチリ!! ボリューム満点!!w
タチ・ウケ OK!!
素直で話しやすく、初めての方でも安心してお楽しみいただけます! (●´ω`●)ノ
ぜひ一度! お試しアレw (/・ω・)/
(パイパンw)




←左右にフリックで写真切り替え→




アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 21才 |
|---|---|
| 身長 | 170cm |
| 体重 | 62kg |
| Pサイズ(勃起時) | 17cm |
| セクシャリティ | ゲイ |
| 体型 | スリム |
| 筋肉 | 普通 |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | 黒髪 |
| 包茎 | ー |
| ボーイ自身のタイプ | ジャニーズ系 スジ筋 スリム・ガリ系 |
| 性格 | ー |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ バックウケ 複数プレイ デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | ー |
http://www.urisen-next.com/system.php
ー