大人気ビデオモデル『しょうり』!!
はじめましてっ!!
渋谷店の《しょうり》です!!!!
【好きなこと】
ディズニー/カラオケ/KPOP/映画鑑賞
ディズニーは忙しくなかったら毎月行ってるほど大好きです!一緒に行ってくれる人募集中です(^^♪
【スポーツ】
中高テニスをやってました!今はダンスをやってます!
ダンスで自然とついた筋肉触ってみてくださいꉂ?w?
【プレイ】
性欲は強いですが経験があまりないので、これから一緒に新しい性感帯を発掘したり同じ時間を一緒に過ごして思い出をつくりたいです(^ω^)
早く皆様に会えるのを楽しみにしています!




←左右にフリックで写真切り替え→




アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 22才 |
|---|---|
| 身長 | 175cm |
| 体重 | 60kg |
| Pサイズ(勃起時) | 15cm |
| セクシャリティ | ゲイ |
| 体型 | ー |
| 筋肉 | 筋肉質 |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | ー |
| 包茎 | ー |
| ボーイ自身のタイプ | ジャニーズ系 マッチョ スジ筋 |
| 性格 | 個性的・不思議系 |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ デート 泊まり |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
【スタンダードコース】
<個室>60分 ¥15.000-
90分 ¥20.000-
120分 ¥23.000-
<出張>60分 ¥14.000-
90分 ¥19.000-
120分 ¥20.000-
【LONGコース】
<個室> 8h ¥30.000-
10h ¥32.000-
12h ¥34.000-
<出張> 8h ¥27.000-
10h ¥29.000-
12h ¥31.000-
▼詳細はこちら▼
http://www.dgdgdg.com/top.php?shop_id=19
ー