はじめまして、渋谷店の【じゅん】です!
僕のページを見てくださってありがとうございます!
男性経験はありません!
色んな気持ちいいこと教えてください!
女性の乳首はむっっちゃ舐めてきたので乳首舐めには自信あります!押忍!!
性感帯はチ◯ポです!押忍!押忍!
男の本気フ◯ラ楽しみにしてます!
セクシャリティはノンケなんですが、話したり遊んだりするのは男とが1番楽しい派なので、一緒に楽しい時間をすごしましょう!
スポーツは見るのもするのも好きなので、
好きなスポーツがあればぜひ教えてください!
最近はネトフリで映画やドラマを見るのにハマってます!
おすすめの作品もドシドシ募集してます!
最後まで見てくださってありがとうございました!




←左右にフリックで写真切り替え→




アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 23才 |
|---|---|
| 身長 | 183cm |
| 体重 | 62kg |
| Pサイズ(勃起時) | 16cm |
| セクシャリティ | ノンケ |
| 体型 | ー |
| 筋肉 | 普通 |
| 体毛 | 普通 |
| その他の特徴 | 短髪 黒髪 |
| 包茎 | ー |
| ボーイ自身のタイプ | スジ筋 |
| 性格 | ー |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ デート 泊まり |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | ー |
【スタンダードコース】
<個室>60分 ¥15.000-
90分 ¥20.000-
120分 ¥23.000-
<出張>60分 ¥14.000-
90分 ¥19.000-
120分 ¥20.000-
【LONGコース】
<個室> 8h ¥30.000-
10h ¥32.000-
12h ¥34.000-
<出張> 8h ¥27.000-
10h ¥29.000-
12h ¥31.000-
▼詳細はこちら▼
http://www.dgdgdg.com/top.php?shop_id=19
ー