はじめまして、ちあきです!
サウナと日本酒がとても好きなので、おすすめの温泉やお酒があったらぜひ教えていただきたいです。
えっちなことも経験が少ないので、積極的に挑戦して満足していただけるように頑張ります?
少しでも気になってくれたら、会いに来てください!




←左右にフリックで写真切り替え→




アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 21才 |
|---|---|
| 身長 | 175cm |
| 体重 | 54kg |
| Pサイズ(勃起時) | 14cm |
| セクシャリティ | ゲイ |
| 体型 | スリム |
| 筋肉 | 普通 |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | ー |
| 包茎 | ー |
| ボーイ自身のタイプ | ジャニーズ系 女の子っぽい子・中性的 |
| 性格 | 癒し系 |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ デート 泊まり |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
【スタンダードコース】
<個室>60分 ¥15.000-
90分 ¥20.000-
120分 ¥23.000-
<出張>60分 ¥14.000-
90分 ¥19.000-
120分 ¥20.000-
【LONGコース】
<個室> 8h ¥30.000-
10h ¥32.000-
12h ¥34.000-
<出張> 8h ¥27.000-
10h ¥29.000-
12h ¥31.000-
▼詳細はこちら▼
http://www.dgdgdg.com/top.php?shop_id=19
ー