はじめまして、渋谷店の【てる】です!
僕のページを見てくれてありがとうございます!
男性経験はまだないんですが…
なのでいろいろと気持ちいいところとか教えてくれると嬉しいです。
女性相手では前戯に時間をかけるタイプですので乳首〜全身舐めて焦らしプレイが好きですを
特に乳首責めは得意かも!?(内緒で教えますね♡)
そういう私も敏感なのは乳首!ここ責められると弱いんです…笑
本気で向き合う時間、一緒に楽しみにしてます!
セクシャリティはノンケですが、
話したり遊んだりするのが大好きなので、
一緒に楽しい時間を過ごせたら嬉しいです!
アニメや映画も好きで、
オススメの作品やハマってることがあれば教えてください!
話のネタに困らない時間、作りましょ♪
最後まで読んでくれてありがとうございました!
ご予約お待ちしてます✨




←左右にフリックで写真切り替え→




アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 23才 |
|---|---|
| 身長 | 174cm |
| 体重 | 63kg |
| Pサイズ(勃起時) | 15cm |
| セクシャリティ | ノンケ |
| 体型 | 普通 |
| 筋肉 | ー |
| 体毛 | ー |
| その他の特徴 | 黒髪 |
| 包茎 | ー |
| ボーイ自身のタイプ | ー |
| 性格 | 明るくノリノリ |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ デート 泊まり |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
【スタンダードコース】
<個室>60分 ¥15.000-
90分 ¥20.000-
120分 ¥23.000-
<出張>60分 ¥14.000-
90分 ¥19.000-
120分 ¥20.000-
【LONGコース】
<個室> 8h ¥30.000-
10h ¥32.000-
12h ¥34.000-
<出張> 8h ¥27.000-
10h ¥29.000-
12h ¥31.000-
▼詳細はこちら▼
http://www.dgdgdg.com/top.php?shop_id=19
ー