期待の色白系ノンケ美少年
期待の色白系ノンケ美少年セイシロウ君の入店です!ピチピチの21歳なのに、色気が抜群で裏に秘めてるものは底知れません!コミュニケーション力も高く、プレイと同じくらいトークも盛り上がること間違いなし!ノンケなのに、タチウケも練習中なのでぜひ味わってみてはいかがでしょうか?





←左右にフリックで写真切り替え→





アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 21才 |
|---|---|
| 身長 | 170cm |
| 体重 | 54kg |
| Pサイズ(勃起時) | 16cm |
| セクシャリティ | ノンケ |
| 体型 | スリム |
| 筋肉 | 普通 |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | 短髪 黒髪 |
| 包茎 | ー |
| ボーイ自身のタイプ | ジャニーズ系 |
| 性格 | ー |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ バックウケ ソフトS ソフトM 複数プレイ マッサージ デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | ー |
個室コース
60分コース ¥15,000
90分コース ¥19,000
120分コース ¥23,000
180分コース ¥28,000
延長(30分) +¥5,000
出張コース
60分コース ¥15,000
90分コース ¥19,000
120分コース ¥23,000
180分コース ¥28,000
延長(30分) +¥5,000
24時間貸切 ¥80,000
ロングコース(個室・出張)
21:00~9:00 ¥36,000
(出張¥32,000)
22:00~9:00 ¥35,000
(出張¥31,000)
23:00~9:00 ¥34,000
(出張¥30,000)
24:00~9:00 ¥33,000
(出張¥29,000)
延長(30分) +¥5,00
ご覧いただきありがとうございます
初めまして、セイシロウです!
責められるより責めたい派です笑
みなさんに楽しい時間を過ごしていただけるように僕も精一杯頑張るので、会いにきてくれたらすごく嬉しいです!
よろしくお願いします!