可愛いだけではありません!!
初めまして^_-☆
横浜店のるなです!
【趣味】
・小さい頃からアイドルが好きで男の子も女の子のアイドルも推してたことがあります?
・お酒を飲むことも好きです?お酒自体が好きと言うよりかは人とわいわい楽しく飲む事が好きなので一緒に飲めたら嬉しいです?
【スポーツ】
・昔からサッカーやってました⚽️現在もたまにサッカーの大会に参加したりしてます!
体力には自信があるのでたくさんエッチしましょう?❕
【食べ物】
そら豆以外ならなんでも食べれます!
特に甘い食べ物が大好きでコンビニのスイーツなどよく買って食べてます!
【エッチ】
キスとフェラが大好きです…>_<…?
仲良くなるとたくさんくっついちゃう?人見知りなとこもありますが打ち解けてたくさんイチャイチャ出来たらなって思います❕タチ、ウケ練習中なのでご要望に答えられるようにがんばります!!
ここまで読んでくださりありがとうございます?たくさん楽しい時間を過ごせたら嬉しいですᐡ ᴗ ᴗ ᐡ
よろしくお願いします!!





←左右にフリックで写真切り替え→





アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 21才 |
|---|---|
| 身長 | 168cm |
| 体重 | 51kg |
| Pサイズ(勃起時) | 13cm |
| セクシャリティ | バイ |
| 体型 | スリム |
| 筋肉 | 普通 |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | 黒髪 |
| 包茎 | 仮性 |
| ボーイ自身のタイプ | ジャニーズ系 スリム・ガリ系 女の子っぽい子・中性的 |
| 性格 | 癒し系 |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ バックウケ ソフトS ハードM マッサージ デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
ー
ー