クール&キュート♡
初めまして!
横浜店【りひと】です!
よろしくお願いします?♂️
【趣味】
・ショッピングが好きです!
可愛い小物や、服を集めるのが好きで、空いた時間があれば横浜周りのお店を見て回ったりしています!
【スポーツ】
昔は卓球をやっていました!
体を動かすことが好きなので、今は身体作りを頑張っています!
【食べ物】
好き嫌いはありません!
甘いものも辛いもの海鮮もすきです!
たまに魚や貝を買ってきて料理したりもします!
【エッチ】
責められるのが好きで全身敏感ですが、特にお尻がもの凄く感じちゃいます…
我慢しても声が勝手に出ちゃいます?
フェラも大好きで、僕のフェラでたくさん気持ち良くなって欲しいです?
フェラの最中に頭ヨシヨシされるともっと頑張っちゃいます(笑)
経験はあまり無いので、色々と教えて頂けると嬉しいです!
濃厚でエッチで楽しい時間を過ごしましょう?
ここまで読んでいただきありがとうございます!みなさんとお会いできるのを楽しみにしています?





←左右にフリックで写真切り替え→





アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 19才 |
|---|---|
| 身長 | 169cm |
| 体重 | 53kg |
| Pサイズ(勃起時) | 14cm |
| セクシャリティ | バイ |
| 体型 | 普通 |
| 筋肉 | 普通 |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | 黒髪 |
| 包茎 | 仮性 |
| ボーイ自身のタイプ | ジャニーズ系 スジ筋 |
| 性格 | クール |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックウケ ソフトS ソフトM マッサージ デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
ー
ー