バリウケ変態ボーイ♪
バリタチの皆さんこんにちは!
横浜店【るうと】です
よろしくお願いします
【エッチ】
攻められるのが大好きな変態です///
お尻がモロ感なので、掘られると色々出ちゃいます(笑)
皆様、思う存分僕の身体で楽しんで頂けたら嬉しいです!
相手に喜んでもらう事が何よりも嬉しいので、僕の得意な【フェラ】【キス】【手コキ】でも皆様のこと気持ちよくしちゃいます(o^^o)
金玉空っぽになるくらいいっぱい出してください(笑)
※タチは不可になってますが、挑戦してみたいので一度お問い合わせして頂けたら嬉しいです。
【趣味】
謎解き大好きです!
脱出ゲームとか頻繁に行ってます?
謎に悩まされているときや解けたときのあの感覚が好きで、ぜひ一緒に謎解きしたいです!
【スポーツ】
・ダンス
感情に表現して踊るR&B hiphopが好きです
・バスケ
つい最近までシューターしてました
【食べ物】
・フルーツ全般
特にメロンが好きで、メロンと書いてある商品はつい買ってしまいます?
【最後に】
会ってよかったと思い出に残る時間を一緒に過ごしたいです。
ぜひ会いにきてください!
よろしくお願いします?

←左右にフリックで写真切り替え→

アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 20才 |
|---|---|
| 身長 | 168cm |
| 体重 | 58kg |
| Pサイズ(勃起時) | 14cm |
| セクシャリティ | ゲイ |
| 体型 | スリム |
| 筋肉 | 普通 |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | 短髪 黒髪 |
| 包茎 | ー |
| ボーイ自身のタイプ | サル・犬系 スジ筋 |
| 性格 | まじめ |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックウケ ソフトS ソフトM マッサージ デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
ー
ー