業界未経験のウブボーイ✨
はじめまして!
横浜店【こころ】です!
よろしくお願いします!
【趣味】
・美味しいものをたくさん食べる!
・バイクで山とか海に行く!
・いろんなお話聞くの大好きです!たくさんお話し聞かせてください!
【スポーツ】
小さい頃からサッカーしてました!
最近は夜にお散歩してます?
【食べ物】
嫌いなものないです!なんでも食べます!
甘いものが大好きです!
パンケーキ?大好物です!
【エッチ】
首、おしり、乳首など触られると声が抑えられないくらい凄く感じちゃいます//
正常位されながら首にキスされたらエッチなことで頭がいっぱいになっちゃいます(笑)
タチは経験が少なくて練習中ですが、気持ちよくなってもらえるように頑張ります!
キスやフェラなども大好きで自信があるので、いっぱい舐めて沢山気持ちよくなってもらえるように頑張ります(頑張る)
時間いっぱいイチャイチャしたいです( *´艸`)
【最後に】
ご要望があれば応えられるように精一杯頑張ります!
まだわからないことがたくさんあるので優しく教えてくれたら嬉しいです☺️
よろしくお願いします!

←左右にフリックで写真切り替え→

アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 18才 |
|---|---|
| 身長 | 176cm |
| 体重 | 67kg |
| Pサイズ(勃起時) | 15cm |
| セクシャリティ | バイ |
| 体型 | 普通 |
| 筋肉 | 普通 |
| 体毛 | 普通 |
| その他の特徴 | 黒髪 |
| 包茎 | 仮性 |
| ボーイ自身のタイプ | ー |
| 性格 | シャイ |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ バックウケ ソフトS ソフトM マッサージ デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
ー
ー