横浜に現れた超新星!!
初めまして!
横浜店【りお】です。よろしくお願いします( ˃ ᵕ ˂ )
【趣味】
ゲーム、音楽鑑賞、散歩などが好きです。お酒は弱いですがお酒を飲んでお話しするのも大好きです!?
【スポーツ】
小さい頃からサッカーをやっていました⚽️趣味程度ですが最近は家で自重トレーニングもしています!
【食べ物】
麺類はなんでも好きです!他にもピザとカレーナンも好きです。おすすめのお店などあったら教えていただきたいです(*ᴗˬᴗ)
【エッチ】
優しく責められるのとたくさんいちゃいちゃすることが好きです。
密着してのいちゃいちゃプレイやキス///
乳首の感度には自信があります( ⸝⸝•ᴗ•⸝⸝ )
好奇心旺盛なので、色々なことに挑戦していきたいと思っています!
ゆくゆくはウケもタチもできるようになりたいので優しく教えていただけたら嬉しいです。
一緒に素敵な時間を過ごしましょう☺

←左右にフリックで写真切り替え→

アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 20才 |
|---|---|
| 身長 | 170cm |
| 体重 | 53kg |
| Pサイズ(勃起時) | 14cm |
| セクシャリティ | ノンケ |
| 体型 | スリム |
| 筋肉 | 筋肉質 |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | ロン毛 黒髪 |
| 包茎 | 仮性 |
| ボーイ自身のタイプ | ジャニーズ系 |
| 性格 | 明るくノリノリ |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ ソフトS ソフトM マッサージ デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
ー
ー