最高の癒しと最高のエロ
初めまして!
横浜店の《はるま》です
よろしくお願いします!
【趣味】
◇体を動かすこと
野球を9年間、バレーボールを3年間やってました!
◇アニメを見ること
ジャンプ系や流行っているアニメをよく見ています
おすすめのアニメあれば教えて欲しいです!
【食べ物】
辛いものが少し苦手で、スイーツやフルーツが好きです!
誰かとお話しながら美味しいものを食べる時間が大好きです!
【エッチ】
実はまだエッチの経験がなく、初めてのことだらけですが、色々なことに興味があります!
イチャイチャするのが好きなので、たくさんキスしちゃいます///
タチもウケも✕にしていますが、皆さんからエッチなことをたくさん教えていただき、徐々に✕から△へ、いずれ〇にできるように精一杯頑張ります!
【最後に】
皆さんとの時間が幸せで忘れられないものになるよう、一生懸命頑張ります!
よろしくお願いします!

←左右にフリックで写真切り替え→

アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 20才 |
|---|---|
| 身長 | 173cm |
| 体重 | 60kg |
| Pサイズ(勃起時) | 15cm |
| セクシャリティ | ノンケ |
| 体型 | スリム |
| 筋肉 | 筋肉質 |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | 黒髪 |
| 包茎 | 仮性 |
| ボーイ自身のタイプ | ー |
| 性格 | シャイ |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ ソフトS ソフトM マッサージ 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
ー
ー