横浜史上最高のショタボーイ!!
はじめまして!
横浜店 【ゆうじ】 です
【趣味】
・身体を動かす事!
・自然?️️やアクティブな遊び?️を楽しむ事!
・相手の話を聞いて共感する事!
相手の話を聞くことが好きなので、もし面白い話や愚痴などがあったらぜひ聞かせてください!
【スポーツ】
・水泳?♀️️(現役で小さい頃からやってます)
最近は筋トレで理想の身体になれるように頑張ってます!
【好きな食べ物】
・焼肉、寿司、揚げ物、フルーツ、スイーツ
子供が好きそうな食べ物はなんでも好きかもです笑
【エッチ】
Mなので攻められるのが好きですが、攻めるのも好きです!
特にフェラには自信があるのでぜひ気持ち良くさせてください!!
お尻も沢山感じますし、イチャイチャするのも好きです!
求められる事が嬉しいので、皆さんが大満足するまで沢山エッチしましょう(^^♪
【最後に】
一緒に最高のひとときを過ごしたいです!
よろしくお願いします!!

←左右にフリックで写真切り替え→

アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 18才 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| 体重 | 52kg |
| Pサイズ(勃起時) | 14cm |
| セクシャリティ | ゲイ |
| 体型 | 普通 |
| 筋肉 | 筋肉質 |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | 短髪 |
| 包茎 | 仮性 |
| ボーイ自身のタイプ | ー |
| 性格 | シャイ |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックウケ ソフトS ソフトM マッサージ デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
ー
ー