エロエロリーマン♡
初めまして!
横浜店【じゅんや】です
よろしくお願いします!
【趣味】
友達とゲームをすること!
アニメをまとめて見ること!
甘いものを食べること!
新しい趣味を探しているので是非ハマっていること、挑戦してることなどあったら教えてください!
お酒も誰かと一緒に飲むのが好きなので話しながら飲みましょう!
【スポーツ】
バスケを少しやっていました!
選手とかあまり詳しくないのでよかったら教えてください!
ちょっとずつですが筋トレもし始めたので成長具合を見ていってください!
【食べ物】
嫌いなもの、アレルギーありません!
海鮮系だったり和食が特に好きです!
美味しいお店探してるのでオススメあったら聞きたいです!
【エッチ】
エッチが大好きで、沢山エッチしたくて入店しました!
ウケが〇なので沢山突いてくれたら嬉しいです///
キスも好きなので正常位で突かれながらキスされたら頭の中がちんこでいっぱいになっちゃいます(笑)
全身性感帯なので沢山触ってください^_^
我慢汁が沢山でます笑
タチは練習中ですが責めるのも好きで、舌技には自信があるのでフェラや乳首責めも任せてください?
【最後に】
最初の1秒から最後の1秒まで全力で楽しんで頂けるように頑張ります!
よろしくお願いします!

←左右にフリックで写真切り替え→

アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 23才 |
|---|---|
| 身長 | 168cm |
| 体重 | 58kg |
| Pサイズ(勃起時) | 14cm |
| セクシャリティ | ゲイ |
| 体型 | スリム |
| 筋肉 | 普通 |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | 短髪 黒髪 |
| 包茎 | 仮性 |
| ボーイ自身のタイプ | リーマン |
| 性格 | まじめ |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ バックウケ ソフトS ソフトM マッサージ デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
ー
ー