ショタ好き歓喜!!超レアボーイ
はじめまして!
横浜店【ろい】です
よろしくお願いします!
【趣味】
・歌うこと
・アニメを見ること
・おいしいごはんを食べること
おしゃべりは聞くのも話すのも大好きです?たくさん話しましょう!
【スポーツ】
運動神経はそこまでよくなくて…でもお散歩とかが好きです!
筋トレとかやってみたいなぁ?って気になってます笑
【食べ物】
好き嫌いは特にないです!
お肉、お魚、野菜、なんでも食べます!
甘いものがめちゃめちゃ大好きです??
【エッチ】
そこまで経験豊富ではないですが…フェラをするのが好きです!僕のお口でいっぱい気持ちよくなってほしいです笑
乳首と耳が特に感じるポイントです!気持ちがいいと思わず声が出ちゃいます笑
身体が敏感で勃ちやすくてイキやすいかも…??
タチとウケどちらも練習中ですが早く〇にできるように頑張ります!
ふたりで一緒に素敵な時間を過ごしましょう?よろしくお願いします!

←左右にフリックで写真切り替え→

アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 18才 |
|---|---|
| 身長 | 163cm |
| 体重 | 52kg |
| Pサイズ(勃起時) | 14cm |
| セクシャリティ | バイ |
| 体型 | 普通 |
| 筋肉 | 普通 |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | 黒髪 |
| 包茎 | 仮性 |
| ボーイ自身のタイプ | ー |
| 性格 | 癒し系 |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ バックウケ ソフトS ソフトM マッサージ デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
ー
ー