リピーター率90%超え!!
はじめまして!
横浜店のはるいちです?
見つけてくれてたと言うことで、自己紹介しますね☆
『好きな物』
サッカー観戦⚽️?/LIVEに行く事?/美味しいご飯?/ファッション??/ディズニー?
多趣味なのでそんな話題も返してくるのか!って驚かないで下さいね?何でも来いです!
『容姿/性格』
褒めて貰えるところは、清潔感、肌が綺麗、歯並び、可愛い笑顔?、スリ筋でスリムな身体にプリっとしたお尻に立派なアレ♡自信あります!
とにかく甘えん坊で人懐っこいので最初から距離が近いかもしれないです。ドキドキしたらもうそれは沼です。笑
元気でアクティブでもあります!会話は尽きないでしょうね?
『えっち』
とにかくエッチなことがすきでして
暇さえあれば一人でしちゃってて…///
でも寂しくなっちゃうしノンケなのに
お尻にアレが欲しくなっちゃうんですよね?
敏感過ぎてイチャイチャしてるだけで反応しちゃうと思います?
はるいちと沢山エッチしてくださる方お待ちしております!!
素敵な出会いがありますように(^^♪

←左右にフリックで写真切り替え→

アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 22才 |
|---|---|
| 身長 | 176cm |
| 体重 | 65kg |
| Pサイズ(勃起時) | 16cm |
| セクシャリティ | ノンケ |
| 体型 | 普通 |
| 筋肉 | 普通 |
| 体毛 | 普通 |
| その他の特徴 | 黒髪 |
| 包茎 | 仮性 |
| ボーイ自身のタイプ | ー |
| 性格 | 癒し系 |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ バックウケ ソフトS ソフトM マッサージ デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
ー
ー