真面目でスケベなノンケボーイ
初めまして!
横浜店【もとや】です
よろしくお願いします!
【趣味】
・色んな料理に挑戦中することです!
・星や景色を見たり、知らない場所を探索する事です!
・カラオケとかボーリングも好きです!
自分が知らないことも知れるので、相手の話を聞くことが好きです!
【スポーツ】
・学生時代はバスケ、バレーをやってました。
今は身体を鍛え直すために毎日筋トレ中です!!
【食べ物】
好きな食べ物はスイーツ・焼肉・抹茶系・ラーメン・お酒はサワー系
甘いもの全般大好きです!
辛いものも好きです!
苦手な物はたくさんですが、何でも食べられるようになるために絶賛挑戦中です!
【エッチ】
男性未経験ですが興味津々なので、色々と教えてもらえると嬉しいです!
性感帯は自分でも全然把握してないので、たくさん触れ合っているうちに発見するかも???
話し方や性格的に真面目と言われますが、エッチになったら結構Sなので僕で沢山気持ち良くなって頂けたら嬉しいです!!
少しでも充実した時間になるように精一杯頑張ります??

←左右にフリックで写真切り替え→

アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 21才 |
|---|---|
| 身長 | 166cm |
| 体重 | 55kg |
| Pサイズ(勃起時) | 15cm |
| セクシャリティ | ノンケ |
| 体型 | 普通 |
| 筋肉 | 筋肉質 |
| 体毛 | 普通 |
| その他の特徴 | 短髪 黒髪 |
| 包茎 | 仮性 |
| ボーイ自身のタイプ | ー |
| 性格 | まじめ |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ ソフトS ソフトM マッサージ デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
ー
ー