バリウケデカマラ18センチ
初めまして!
横浜店 【かずや】 です
よろしくお願いします!
【趣味】
・人と楽しく美味しいものを食べること
・スポーツをすること
・漫画を読むこと
【スポーツ】
・野球、水泳⚾️?️
(5年間、10年間とやっていました)
・バレー?
(去年からハマって月1くらいでやっています)
最近ジムに通い始めました!?
まだまだこれからですが、理想の体を目指してトレーニング頑張っています!
【食べ物】
嫌いなものは一切ありません!!
・焼肉、海鮮、スイーツ、和菓子
・またジャンキーなもの全般好きです!
【エッチ】
どんな内容も好きですが、特にフェラには自信ありよく褒められます!
人より舌が長いので、それを活かして奥までねっとり絡みつくように攻めるのが得意です?
ちなみに、ホームページの表記ではウケを『△』にしていますが、今は新人なので控えめにしているだけで、本当の気持ちは『◯』です!笑
自分は特におしり、乳首、首が性感帯です!!
お互い見つめ合いながらイチャイチャするのも好きなので、「こんな風にしてほしい」などご要望があればぜひ何なりとおっしゃってください!
忘れられない最高に楽しい時間を一緒に過ごしたいです!
よろしくお願いします!!

←左右にフリックで写真切り替え→

アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 19才 |
|---|---|
| 身長 | 167cm |
| 体重 | 60kg |
| Pサイズ(勃起時) | 18cm |
| セクシャリティ | バイ |
| 体型 | 少し太め |
| 筋肉 | 普通 |
| 体毛 | 普通 |
| その他の特徴 | 黒髪 |
| 包茎 | 仮性 |
| ボーイ自身のタイプ | ガチムチ |
| 性格 | 明るくノリノリ |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックウケ ソフトS ソフトM マッサージ デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
ー
ー