モデル級スタイル!!
初めまして!
横浜店の【あいき】です!
【趣味】
車が好きなのでドライブをしたり、車でカフェ巡りをする事です!??
アメリカン雑貨やアメトイを集めることも大好きです。
他にも音楽がとても好きで、ギター?を弾けたりします!
【スポーツ】
小さい頃からテニスをしていました!
そのおかげか、肩幅が割と広くて、腕の筋肉は多少あります?
【食べ物】
クロワッサン?とケーキ屋さんのクッキー?がとても好きです!
パスタも同じくらい大好きです!
【エッチ】
性欲は強めで、攻めるのも攻められるのも大好きです?
耳と乳首が感じやすくてよわいです☺️
フェラには自信があります!
タチ・ウケも練習中ではありますが、満足していただけるように精一杯頑張ります!
2人きりの時間を楽しんでいただけるよう、頑張りますのでよろしくお願いします?♂️

←左右にフリックで写真切り替え→

アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 21才 |
|---|---|
| 身長 | 171cm |
| 体重 | 60kg |
| Pサイズ(勃起時) | 15cm |
| セクシャリティ | バイ |
| 体型 | スリム |
| 筋肉 | 筋肉質 |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | 黒髪 |
| 包茎 | 仮性 |
| ボーイ自身のタイプ | ジャニーズ系 |
| 性格 | 明るくノリノリ |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ バックウケ ソフトS ソフトM マッサージ デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
ー
ー