デカマラ潮吹きボーイ
https://www.dgdgdg.com/boy/detail.php?shop_id=6&boy_id=12742

←左右にフリックで写真切り替え→

アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 21才 |
|---|---|
| 身長 | 187cm |
| 体重 | 72kg |
| Pサイズ(勃起時) | 18cm |
| セクシャリティ | ゲイ |
| 体型 | ぽっちゃり |
| 筋肉 | 筋肉質 |
| 体毛 | 普通 |
| その他の特徴 | 短髪 黒髪 |
| 包茎 | 仮性 |
| ボーイ自身のタイプ | イモ系 |
| 性格 | 明るくノリノリ |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ バックウケ ソフトS ソフトM マッサージ デート 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
ー
ー