高身長イケメン『コウダイ君』の入店です!
スラットしたスタイル、そして無駄の無いスジ筋がエロいです!
そして17cmというボリューミーなおち〇ぽの持ち主!必見!
思わず触りたくなる事間違いなし!というか触ってみてください!!!
業界初経験で緊張しているみたいなので優しく教えてあげてください♪
そんなコウダイ君を是非宜しくお願い致します。

←左右にフリックで写真切り替え→

アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 21才 |
|---|---|
| 身長 | 180cm |
| 体重 | 60kg |
| Pサイズ(勃起時) | 17cm |
| セクシャリティ | ゲイ |
| 体型 | スリム |
| 筋肉 | 普通 |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | 短髪 黒髪 |
| 包茎 | 仮性 |
| ボーイ自身のタイプ | ジャニーズ系 ヤンキー・不良系 |
| 性格 | ー |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ バックウケ ソフトS ソフトM デート 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
個室コース
60分コース ¥13,000
90分コース ¥16,000
120分コース ¥19,000
150分コース ¥22,000
180分コース ¥26,000
延長(30分) +¥4,000
出張コース
60分コース ¥12,000
90分コース ¥15,000
120分コース ¥18,000
150分コース ¥21,000
180分コース ¥25,000
延長(30分) +¥4,000
24時間貸切 ¥72,000
ロングコース(個室・出張)
21:00~9:00 ¥33,000
(出張¥29,000)
22:00~9:00 ¥32,000
(出張¥28,000)
23:00~9:00 ¥31,000
(出張¥27,000)
24:00~9:00 ¥30,000
(出張¥26,000)
朝延長(60分) +¥6,000
ー