爽やか系イケメン、好青年のソウ君のご紹介です!!
高身長で少し落ち着いた雰囲気で安心感のある頼れるソウ君。
真面目で真摯に話も聞いてくれて本当に優しい子です。
ですが、、、ベッドに入ると一変!!
攻めるとなるとデカマラで高速ピストン!!
野性的になるのが興奮ポイント!!
ウケの時も想像つかないくらいです、、、
もちろん激しいのが苦手な人も恋人のような
甘い雰囲気も楽しめますよ!
是非、お問い合わせお待ちしております。

←左右にフリックで写真切り替え→

アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 24才 |
|---|---|
| 身長 | 178cm |
| 体重 | 60kg |
| Pサイズ(勃起時) | 18cm |
| セクシャリティ | ゲイ |
| 体型 | スリム |
| 筋肉 | 筋肉質 |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | 茶・金髪 黒髪 |
| 包茎 | 仮性 |
| ボーイ自身のタイプ | ヤンキー・不良系 マッチョ スジ筋 |
| 性格 | クール |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ バックウケ ソフトS ハードS ソフトM デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
個室コース
60分コース ¥13,000
90分コース ¥16,000
120分コース ¥19,000
150分コース ¥22,000
180分コース ¥26,000
延長(30分) +¥4,000
出張コース
60分コース ¥12,000
90分コース ¥15,000
120分コース ¥18,000
150分コース ¥21,000
180分コース ¥25,000
延長(30分) +¥4,000
24時間貸切 ¥72,000
ロングコース(個室・出張)
21:00~9:00 ¥33,000
(出張¥29,000)
22:00~9:00 ¥32,000
(出張¥28,000)
23:00~9:00 ¥31,000
(出張¥27,000)
24:00~9:00 ¥30,000
(出張¥26,000)
朝延長(60分) +¥6,000
ー