超絶筋肉男子!!アキラ君の入店です。
会った時の一番の印象はキリっとした目元が涼しげなイケメン!!
人当たりが良く爽やかなハンサムなお兄さん!
受け答えもハキハキしている男っぽい好印象!
それだけでも充分ですが、なんと!!!
撮影時にシャツを脱ぐと!!!
生唾飲んでしまうような筋肉質!!
このレベルはすごい!すごい!しゅごい★語彙力を失いました。
ボリュームのある胸筋にぼこぼこと隆起した腹筋!
THE★筋肉MAN
かなりセクシーな体つきで、
下のサイズも盛り無しの16センチ太目です!
これは虜になる事間違いなし!
バックタチが得意です!!
これだけは言わせてください!!
ビジュアルに関しては顔も体も
写真よりハンサム男前、身体もバキバキです!!
是非ご指名下さい!

←左右にフリックで写真切り替え→

アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 25才 |
|---|---|
| 身長 | 171cm |
| 体重 | 75kg |
| Pサイズ(勃起時) | 16cm |
| セクシャリティ | バイ |
| 体型 | 普通 |
| 筋肉 | マッチョ |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | 短髪 黒髪 |
| 包茎 | ー |
| ボーイ自身のタイプ | 体育会系・ガテン系 ヤンキー・不良系 マッチョ |
| 性格 | ー |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ ソフトS デート |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
個室コース
60分コース ¥13,000
90分コース ¥16,000
120分コース ¥19,000
150分コース ¥22,000
180分コース ¥26,000
延長(30分) +¥4,000
出張コース
60分コース ¥12,000
90分コース ¥15,000
120分コース ¥18,000
150分コース ¥21,000
180分コース ¥25,000
延長(30分) +¥4,000
24時間貸切 ¥72,000
ロングコース(個室・出張)
21:00~9:00 ¥33,000
(出張¥29,000)
22:00~9:00 ¥32,000
(出張¥28,000)
23:00~9:00 ¥31,000
(出張¥27,000)
24:00~9:00 ¥30,000
(出張¥26,000)
朝延長(60分) +¥6,000
ー