超SS級!!スーパー美少年降臨!!
とんでもない男の子が入店致しました!
リオ君です!肌、スッベスベです。
笑顔、爆発級に可愛いです。愛くるしさ200点です
。ハキハキしている今をときめくTHE・ジュ〇ンボーイのようです。
未経験なのに男の人とのS〇Xに興味津々。
面接で「僕、バイなんですかね?」と、純粋なまなざしに胸キュン!!
是非、お問合せお待ちしております!

←左右にフリックで写真切り替え→

アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 20才 |
|---|---|
| 身長 | 168cm |
| 体重 | 55kg |
| Pサイズ(勃起時) | 15cm |
| セクシャリティ | ゲイ |
| 体型 | スリム |
| 筋肉 | 普通 |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | 茶・金髪 |
| 包茎 | ー |
| ボーイ自身のタイプ | ジャニーズ系 ストリート・B系 |
| 性格 | ー |
| 可能プレイ | キス ディープキス 絡みタチ 絡みウケ バックタチ バックウケ ソフトS ソフトM デート 泊まり |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
個室コース
60分コース ¥13,000
90分コース ¥16,000
120分コース ¥19,000
150分コース ¥22,000
180分コース ¥26,000
延長(30分) +¥4,000
出張コース
60分コース ¥12,000
90分コース ¥15,000
120分コース ¥18,000
150分コース ¥21,000
180分コース ¥25,000
延長(30分) +¥4,000
24時間貸切 ¥72,000
ロングコース(個室・出張)
21:00~9:00 ¥33,000
(出張¥29,000)
22:00~9:00 ¥32,000
(出張¥28,000)
23:00~9:00 ¥31,000
(出張¥27,000)
24:00~9:00 ¥30,000
(出張¥26,000)
朝延長(60分) +¥6,000
ー