元サッカー少年!!スーパー好青年のイケメンユウマ君のご紹介です!
大きな瞳に爽やかな笑顔、面接中も愛想もよくニコニコし誰からも愛されるユウマ君。色白で程よく鍛えられた無駄の無い身体はギャップがありかなりセクシーです。プレイもオールジャンル!?きっと、少し変態ですね(笑)期待大です!!実物のがかっこよく自信をもってお勧めできるユウマ君です。出勤も中々少なく予約殺到すかと思いますので是非、お問い合わせお待ちしております。

←左右にフリックで写真切り替え→

アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 21才 |
|---|---|
| 身長 | 170cm |
| 体重 | 60kg |
| Pサイズ(勃起時) | 16cm |
| セクシャリティ | ゲイ |
| 体型 | 普通 |
| 筋肉 | 普通 |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | 黒髪 |
| 包茎 | ー |
| ボーイ自身のタイプ | ジャニーズ系 ヤンキー・不良系 サル・犬系 |
| 性格 | ー |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ バックウケ ソフトS ソフトM デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
個室コース
60分コース ¥13,000
90分コース ¥16,000
120分コース ¥19,000
150分コース ¥22,000
180分コース ¥26,000
延長(30分) +¥4,000
出張コース
60分コース ¥12,000
90分コース ¥15,000
120分コース ¥18,000
150分コース ¥21,000
180分コース ¥25,000
延長(30分) +¥4,000
24時間貸切 ¥72,000
ロングコース(個室・出張)
21:00~9:00 ¥33,000
(出張¥29,000)
22:00~9:00 ¥32,000
(出張¥28,000)
23:00~9:00 ¥31,000
(出張¥27,000)
24:00~9:00 ¥30,000
(出張¥26,000)
朝延長(60分) +¥6,000
ー