イヌ系男子!
イチ君の入店です!!
アナウンサーの様な硬派なイケメンかと思いきやまだまだあどけなさが残る可愛らしい男の子です。
目を見てしっかり話を聞いて受け答えしてくれている姿はまるで子犬です!
若さゆえお肌もピチピチ!?スベスベ!?週に3回ジムに通っている引き締まった身体!?
この肉体美は一度見てしまうと虜になる事間違いナシ!!!
プレイはウケが得意ですがタチにも興味津々とのこと!
是非ご予約、お問い合わせお待ちしております。

←左右にフリックで写真切り替え→

アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 20才 |
|---|---|
| 身長 | 170cm |
| 体重 | 55kg |
| Pサイズ(勃起時) | 15cm |
| セクシャリティ | ゲイ |
| 体型 | スリム |
| 筋肉 | 筋肉質 |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | 短髪 黒髪 |
| 包茎 | ー |
| ボーイ自身のタイプ | サル・犬系 スジ筋 |
| 性格 | ー |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックウケ ソフトS ソフトM 複数プレイ デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
個室コース
60分コース ¥13,000
90分コース ¥16,000
120分コース ¥19,000
150分コース ¥22,000
180分コース ¥26,000
延長(30分) +¥4,000
出張コース
60分コース ¥12,000
90分コース ¥15,000
120分コース ¥18,000
150分コース ¥21,000
180分コース ¥25,000
延長(30分) +¥4,000
24時間貸切 ¥72,000
ロングコース(個室・出張)
21:00~9:00 ¥33,000
(出張¥29,000)
22:00~9:00 ¥32,000
(出張¥28,000)
23:00~9:00 ¥31,000
(出張¥27,000)
24:00~9:00 ¥30,000
(出張¥26,000)
朝延長(60分) +¥6,000
ー