電撃!!透明感あふれる高身長イケメン!!
ショウリ君の入店です!
程よく引き締まった身体はかなりすべすべで
無駄な脂肪の無い完璧なボディライン!
面接中もすごく愛そうよ
くハキハキとした受け答えが印象的でした。
バックプレイもウケが◎なショウリ君!
エッチなことが大好物との事です。
ベットの上で乱れるショウリ君を是非ご堪能下さい!!
是非、ご予約、お問い合わせお待ちしております!!

←左右にフリックで写真切り替え→

アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 19才 |
|---|---|
| 身長 | 175cm |
| 体重 | 60kg |
| Pサイズ(勃起時) | 17cm |
| セクシャリティ | ゲイ |
| 体型 | スリム |
| 筋肉 | 普通 |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | ロン毛 茶・金髪 タトゥー |
| 包茎 | ー |
| ボーイ自身のタイプ | ジャニーズ系 サーフ系・ギャル男・ホスト 女の子っぽい子・中性的 |
| 性格 | ー |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックウケ ソフトS ソフトM 複数プレイ デート |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
個室コース
60分コース ¥13,000
90分コース ¥16,000
120分コース ¥19,000
150分コース ¥22,000
180分コース ¥26,000
延長(30分) +¥4,000
出張コース
60分コース ¥12,000
90分コース ¥15,000
120分コース ¥18,000
150分コース ¥21,000
180分コース ¥25,000
延長(30分) +¥4,000
24時間貸切 ¥72,000
ロングコース(個室・出張)
21:00~9:00 ¥33,000
(出張¥29,000)
22:00~9:00 ¥32,000
(出張¥28,000)
23:00~9:00 ¥31,000
(出張¥27,000)
24:00~9:00 ¥30,000
(出張¥26,000)
朝延長(60分) +¥6,000
ー