業界初!!未成年!?な、なんと18歳になりたての超絶フレッシュ
オト君の入店です!
面接中もキリッとした瞳でまっすぐと見つめられとても聞き上手でこちら側が緊張してしまう程キュートなオト君!
エッチな事に興味津々でバックウケが大得意!!バックタチにも興味津々で挑戦してみたいとの事です!!
未成年の肌質はやはりツルツルのスベスベで水も弾くこと間違いなし!
フレッシュで筋肉質なオト君のエキスは如何でしょうか!?
是非たくさんのご予約、お問い合わせお待ちしております!!

←左右にフリックで写真切り替え→

アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 18才 |
|---|---|
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 47kg |
| Pサイズ(勃起時) | 15cm |
| セクシャリティ | バイ |
| 体型 | スリム |
| 筋肉 | 普通 |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | ロン毛 茶・金髪 ピアス |
| 包茎 | ー |
| ボーイ自身のタイプ | ジャニーズ系 ストリート・B系 |
| 性格 | ー |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ バックウケ ソフトS ソフトM 複数プレイ デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
個室コース
60分コース ¥13,000
90分コース ¥16,000
120分コース ¥19,000
150分コース ¥22,000
180分コース ¥26,000
延長(30分) +¥4,000
出張コース
60分コース ¥12,000
90分コース ¥15,000
120分コース ¥18,000
150分コース ¥21,000
180分コース ¥25,000
延長(30分) +¥4,000
24時間貸切 ¥72,000
ロングコース(個室・出張)
21:00~9:00 ¥33,000
(出張¥29,000)
22:00~9:00 ¥32,000
(出張¥28,000)
23:00~9:00 ¥31,000
(出張¥27,000)
24:00~9:00 ¥30,000
(出張¥26,000)
朝延長(60分) +¥6,000
ー