超スリ筋イケメン!!ダイヤ君の入店です。
健康的に焼けた肌が映える、腹筋バキバキの犬顔イケメン。
優しそうな見た目とは裏腹に男らしい身体にドキッとしてしまう事間違いなし!!
話すと物腰が柔らかく、一緒にいて癒されるような性格です。
ノンケ特有の性欲モンスター!!タチウケともに得意としています!!
是非ダイヤ君の無駄のない身体を堪能してみてください。
お問い合わせお待ちしております。

←左右にフリックで写真切り替え→

アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 23才 |
|---|---|
| 身長 | 170cm |
| 体重 | 65kg |
| Pサイズ(勃起時) | 15cm |
| セクシャリティ | ノンケ |
| 体型 | 普通 |
| 筋肉 | 筋肉質 |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | 短髪 黒髪 日焼け |
| 包茎 | ー |
| ボーイ自身のタイプ | ヤンキー・不良系 サル・犬系 スジ筋 |
| 性格 | ー |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ バックウケ ソフトS ソフトM デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
個室コース
60分コース ¥13,000
90分コース ¥16,000
120分コース ¥19,000
150分コース ¥22,000
180分コース ¥26,000
延長(30分) +¥4,000
出張コース
60分コース ¥12,000
90分コース ¥15,000
120分コース ¥18,000
150分コース ¥21,000
180分コース ¥25,000
延長(30分) +¥4,000
24時間貸切 ¥72,000
ロングコース(個室・出張)
21:00~9:00 ¥33,000
(出張¥29,000)
22:00~9:00 ¥32,000
(出張¥28,000)
23:00~9:00 ¥31,000
(出張¥27,000)
24:00~9:00 ¥30,000
(出張¥26,000)
朝延長(60分) +¥6,000
ー