さわやかスポーツ王子☆
コウキ君の入店です!!
今も定期的に身体を動かしていてスラッと引き締まった体で
神がかった頭身バランスの持ち主
おっとりしていて優しい雰囲気の男の子なのに
なんとPサイズは17cmのビッグおち〇ぽ///
尚且つプレイはタチウケ可能なオールラウンダーです!!
性欲も強いらしく色んな表情を魅せてくれる事間違いナシ!!
是非堪能してみてください。
お問い合わせお待ちしております

←左右にフリックで写真切り替え→

アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 22才 |
|---|---|
| 身長 | 170cm |
| 体重 | 58kg |
| Pサイズ(勃起時) | 17cm |
| セクシャリティ | ゲイ |
| 体型 | 普通 |
| 筋肉 | 普通 |
| 体毛 | ー |
| その他の特徴 | 短髪 黒髪 |
| 包茎 | ー |
| ボーイ自身のタイプ | サル・犬系 スジ筋 |
| 性格 | ー |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ バックウケ ソフトS ソフトM 複数プレイ デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
個室コース
60分コース ¥13,000
90分コース ¥16,000
120分コース ¥19,000
150分コース ¥22,000
180分コース ¥26,000
延長(30分) +¥4,000
出張コース
60分コース ¥12,000
90分コース ¥15,000
120分コース ¥18,000
150分コース ¥21,000
180分コース ¥25,000
延長(30分) +¥4,000
24時間貸切 ¥72,000
ロングコース(個室・出張)
21:00~9:00 ¥33,000
(出張¥29,000)
22:00~9:00 ¥32,000
(出張¥28,000)
23:00~9:00 ¥31,000
(出張¥27,000)
24:00~9:00 ¥30,000
(出張¥26,000)
朝延長(60分) +¥6,000
ー