【超速報】超絶美形イケメン!!
ケン君の入店です!
会った瞬間に思わず息を呑むほど、モデル級に整った顔立ちに心奪われるはず!!
パッチリとした目元に吸い込まれそうになります。
おしゃれも好きとのことで、めっちゃ今風な男の子!
その魅力に出会えば、誰もが虜になること間違いなし!!
やんちゃな雰囲気のケン君ですが、話すと落ち着いていて
しっかりと会話も楽しむこともできます!
プレイはタチが得意なバリタチボーイ!
普段は落ち着いているのに、スイッチが入るとギャップがあるみたい!!!
無茶苦茶に犯されてしまうかも?/// ハァハァ
こんなイケメンにガンガン責められると思うと
妄想が膨らんで興奮が止まりませんね!!
そんなケン君のお問い合わせ
是非お待ちしております。

←左右にフリックで写真切り替え→

アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 21才 |
|---|---|
| 身長 | 170cm |
| 体重 | 58kg |
| Pサイズ(勃起時) | 15cm |
| セクシャリティ | ゲイ |
| 体型 | 普通 |
| 筋肉 | 普通 |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | ロン毛 茶・金髪 |
| 包茎 | ー |
| ボーイ自身のタイプ | ジャニーズ系 |
| 性格 | ー |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ バックウケ ソフトS ハードS 複数プレイ デート 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
個室コース
60分コース ¥13,000
90分コース ¥16,000
120分コース ¥19,000
150分コース ¥22,000
180分コース ¥26,000
延長(30分) +¥4,000
出張コース
60分コース ¥12,000
90分コース ¥15,000
120分コース ¥18,000
150分コース ¥21,000
180分コース ¥25,000
延長(30分) +¥4,000
24時間貸切 ¥72,000
ロングコース(個室・出張)
21:00~9:00 ¥33,000
(出張¥29,000)
22:00~9:00 ¥32,000
(出張¥28,000)
23:00~9:00 ¥31,000
(出張¥27,000)
24:00~9:00 ¥30,000
(出張¥26,000)
朝延長(60分) +¥6,000
ー