今風小柄スリ筋イケメン!!
レキ君の入店です!!
爽やかでクールな印象ですが、話すと人懐っこくてかわいさがあります。
礼儀も正しく真面目な性格なので、楽しい時間を過ごせると思います!
身体は無駄のない超スリ筋ボディー!!触れてみたくなりますね////
バックプレイはウケが得意とのことで、こんな小柄スリ筋イケメンに挿入できると思うと、興奮すること間違い無し!!
タチも興味があるので練習していきたいと、前向きな発言も///
エッチなことに興味津々なレキ君!!
是非、お問い合わせお待ちしております!!

←左右にフリックで写真切り替え→

アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 22才 |
|---|---|
| 身長 | 166cm |
| 体重 | 48kg |
| Pサイズ(勃起時) | 15cm |
| セクシャリティ | バイ |
| 体型 | スリム |
| 筋肉 | 筋肉質 |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | 茶・金髪 |
| 包茎 | ー |
| ボーイ自身のタイプ | ジャニーズ系 サーフ系・ギャル男・ホスト スジ筋 |
| 性格 | ー |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ バックウケ ソフトS ソフトM 複数プレイ デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
個室コース
60分コース ¥13,000
90分コース ¥16,000
120分コース ¥19,000
150分コース ¥22,000
180分コース ¥26,000
延長(30分) +¥4,000
出張コース
60分コース ¥12,000
90分コース ¥15,000
120分コース ¥18,000
150分コース ¥21,000
180分コース ¥25,000
延長(30分) +¥4,000
24時間貸切 ¥72,000
ロングコース(個室・出張)
21:00~9:00 ¥33,000
(出張¥29,000)
22:00~9:00 ¥32,000
(出張¥28,000)
23:00~9:00 ¥31,000
(出張¥27,000)
24:00~9:00 ¥30,000
(出張¥26,000)
朝延長(60分) +¥6,000
はじめまして、CHANCE難波店のレキです。
普段はおっとりしてるってよく言われるんですけど、仲良くなるとけっこうふざけたりもします。笑
音楽とかファッション、アニメ・漫画・映画も好きなので、いっぱいお話できたら嬉しいなって思ってます。
あと乳首と背中は弱いので触らないでくださいね。笑
ゆるっとでもいいので、会いに来てくれたら喜びます!