【速報】業界未経験の王道イケメン!
“カッコかわいい”カイマ君が入店いたしました。
洗練された顔立ちに、印象的なぱっちりとした二重の瞳。
すっと通った鼻筋が全体のバランスを引き締め
どこから見ても完成度の高いビジュアルです!!
さらに、柔らかく心地よい関西弁の話し方も魅力のひとつ。
人懐っこく会話が大好きな性格で
気づけば自然と距離が縮まっている、そんな親しみやすい弟キャラです。
圧倒的なルックスでありながら、かわいらしい男の子感が垣間見える!
そのギャップも、カイマ君の魅力のひとつです。
プレイに関しても、「気持ちいい事が好き」と爆弾発言!
タチ・ウケともに好きとの事で
カッコいいカイマ君に責められるのも良し
かわいいカイマ君を責めるのも良し!!!!
人気大爆発間違いなしの逸材!
そんなカイマ君のお問い合わせを、
是非お待ちしております!!
※モザイクなし画像の請求はございませんが
自信を持ってオススメ出来るイケメンBOYです!

←左右にフリックで写真切り替え→

アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 20才 |
|---|---|
| 身長 | 172cm |
| 体重 | 58kg |
| Pサイズ(勃起時) | 16cm |
| セクシャリティ | バイ |
| 体型 | 普通 |
| 筋肉 | 筋肉質 |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | 黒髪 |
| 包茎 | ー |
| ボーイ自身のタイプ | ジャニーズ系 サーフ系・ギャル男・ホスト スジ筋 |
| 性格 | ー |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ バックウケ ソフトS ソフトM デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
個室コース
60分コース ¥13,000
90分コース ¥16,000
120分コース ¥19,000
150分コース ¥22,000
180分コース ¥26,000
延長(30分) +¥4,000
出張コース
60分コース ¥12,000
90分コース ¥15,000
120分コース ¥18,000
150分コース ¥21,000
180分コース ¥25,000
延長(30分) +¥4,000
24時間貸切 ¥72,000
ロングコース(個室・出張)
21:00~9:00 ¥33,000
(出張¥29,000)
22:00~9:00 ¥32,000
(出張¥28,000)
23:00~9:00 ¥31,000
(出張¥27,000)
24:00~9:00 ¥30,000
(出張¥26,000)
朝延長(60分) +¥6,000
初めまして。
CHANCE難波店に
入店しました、カイマです!
初めは少し人見知りをするかもしれませんが、仲良くなるとめっちゃ喋って懐きます。
趣味はドライブと買い物です。
車に乗って出かける事が好きです!
プレイは乳首が弱いです!笑
タチもウケも好きなので、色んなことをしましょう!笑
X(Twitter)もあるので
是非覗きに来てください!
僕と特別な時間を過ごしましょう!!