初めまして!ボーです!
よく童顔と言われます!体毛はかなり薄めです!
匂いフェチなので柔軟剤はこだわったりしています笑
えっちの経験は多くないですが、いろんなことをしてみたいです!!
最初は緊張しがちであまり話せませんが、慣れてくるとよく喋るのでいっぱいおしゃべりしたいです!
ご指名お待ちしています!!




←左右にフリックで写真切り替え→




アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 20才 |
|---|---|
| 身長 | 167cm |
| 体重 | 55kg |
| Pサイズ(勃起時) | 16cm |
| セクシャリティ | バイ |
| 体型 | スリム |
| 筋肉 | 普通 |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | 茶・金髪 ピアス |
| 包茎 | ー |
| ボーイ自身のタイプ | ジャニーズ系 サル・犬系 スリム・ガリ系 |
| 性格 | シャイ |
| 可能プレイ | 絡みウケ バックウケ デート 泊まり |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | ー |
ー
ー