【速報】爽やかなお兄さん系イケメン
アツト君が入店いたしました!!
落ち着きのある雰囲気と安定感のあるトークで、
初めての方でも安心してお楽しみいただけます。
細やかな気遣いを持ちながら、ノンケ特有の男らしさも兼ね備えた、非常に魅力的な男性です。
日頃からトレーニングをしているだけあり、
引き締まった体にバランスよくついた筋肉は思わず見惚れてしまうほどの美しさ///
洗練された肉体も大きな魅力のひとつです。
プレイではタチを得意としており、女性経験も豊富なお兄さん!
包容力のあるリードで、特別な時間を演出してくれます。
普段の穏やかな雰囲気とは一変し、ベッドの上ではスイッチが入るとsに豹変!!!
ギンギンマラで侵されちゃってください/////
エスコート力も抜群なイケメンお兄さん、アツト君と心満たされるひとときを過ごしてみませんか。
是非、お問い合わせお待ちしております。

←左右にフリックで写真切り替え→

アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 25才 |
|---|---|
| 身長 | 174cm |
| 体重 | 60kg |
| Pサイズ(勃起時) | 16cm |
| セクシャリティ | ノンケ |
| 体型 | 普通 |
| 筋肉 | マッチョ |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | 黒髪 |
| 包茎 | ー |
| ボーイ自身のタイプ | 体育会系・ガテン系 マッチョ スジ筋 |
| 性格 | ー |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ ソフトS ハードS ソフトM 複数プレイ デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
個室コース
60分コース ¥13,000
90分コース ¥16,000
120分コース ¥19,000
150分コース ¥22,000
180分コース ¥26,000
延長(30分) +¥4,000
出張コース
60分コース ¥12,000
90分コース ¥15,000
120分コース ¥18,000
150分コース ¥21,000
180分コース ¥25,000
延長(30分) +¥4,000
24時間貸切 ¥72,000
ロングコース(個室・出張)
21:00~9:00 ¥33,000
(出張¥29,000)
22:00~9:00 ¥32,000
(出張¥28,000)
23:00~9:00 ¥31,000
(出張¥27,000)
24:00~9:00 ¥30,000
(出張¥26,000)
朝延長(60分) +¥6,000
ー