カッコカワイイいく、身体のスリ筋もエロエロ!
カッコカワイイいく、身体のスリ筋もエロエロな【アユ君】入店致しました!まだまだあどけなさが残るルックスに綺麗なスリ筋の体がそそります!
可愛い顔なのにハキハキと受け答えするので、トークも盛り上がります!プレイもタチが挑戦中ですが、オールラウンダーなので誰でも濃密なひと時を味わえること間違いなし!
二人の時間でしか見せないエロ過ぎる【アユ君】にハマっちゃってください!是非お問い合わせお待ちしております!




←左右にフリックで写真切り替え→




アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 19才 |
|---|---|
| 身長 | 171cm |
| 体重 | 45kg |
| Pサイズ(勃起時) | 15cm |
| セクシャリティ | バイ |
| 体型 | スリム |
| 筋肉 | 少なめ |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | 黒髪 |
| 包茎 | ズルムケ |
| ボーイ自身のタイプ | ジャニーズ系 スジ筋 スリム・ガリ系 |
| 性格 | 癒し系 |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ バックウケ ソフトS ソフトM 複数プレイ マッサージ デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | ー |
個室コース
60分コース ¥15,000
90分コース ¥19,000
120分コース ¥23,000
180分コース ¥28,000
延長(30分) +¥5,000
出張コース
60分コース ¥15,000
90分コース ¥19,000
120分コース ¥23,000
180分コース ¥28,000
延長(30分) +¥5,000
24時間貸切 ¥80,000
ロングコース(個室・出張)
21:00~9:00 ¥36,000
(出張¥32,000)
22:00~9:00 ¥35,000
(出張¥31,000)
23:00~9:00 ¥34,000
(出張¥30,000)
24:00~9:00 ¥33,000
(出張¥29,000)
延長(30分) +¥5,000
ー