期待の新生、輝くピチピチの19歳!!
期待の新生、輝くピチピチの19歳【カケル君】入店致しました!業界未経験なのに売り専の仕事に興味津々で、やる気MAXです!19歳というのもあって明るくハキハキとしていてかなり人懐っこい性格です!バックプレイはまさかのタチウケ〇のオールラウンダー!
ガツガツ攻めるのも嫌いじゃないみたいで、どちらも味わえるのがカケル君の強みです!本人は緊張しやすい性格と言っていたので、手取り足取り優しく教えていただけるとありがたいです!そんな期待の新人【カケル君】のお問い合わせお待ちしております!




←左右にフリックで写真切り替え→




アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 20才 |
|---|---|
| 身長 | 170cm |
| 体重 | 50kg |
| Pサイズ(勃起時) | 15cm |
| セクシャリティ | バイ |
| 体型 | スリム |
| 筋肉 | 普通 |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | 短髪 黒髪 |
| 包茎 | 仮性 |
| ボーイ自身のタイプ | ジャニーズ系 |
| 性格 | 明るくノリノリ |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ バックウケ ソフトS ソフトM 複数プレイ マッサージ デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
個室コース
60分コース ¥15,000
90分コース ¥19,000
120分コース ¥23,000
180分コース ¥28,000
延長(30分) +¥5,000
出張コース
60分コース ¥15,000
90分コース ¥19,000
120分コース ¥23,000
180分コース ¥28,000
延長(30分) +¥5,000
24時間貸切 ¥80,000
ロングコース(個室・出張)
21:00~9:00 ¥36,000
(出張¥32,000)
22:00~9:00 ¥35,000
(出張¥31,000)
23:00~9:00 ¥34,000
(出張¥30,000)
24:00~9:00 ¥33,000
(出張¥29,000)
延長(30分) +¥5,00
ー