王道美少年!「ヒナタ君」のご紹介です!!
王道美少年!「ヒナタ君」のご紹介です!!
第一印象はおとなしい子なのかなと思いきや、明るく、笑顔がかわいらしいです♪
話しやすい子でハキハキとお話もでき大変好印象です!!!!!!
プレイではバックウケが得意です!しかも感度良好♪!
さらにタチもできちゃう!アソコが敏感で、すぐにムクムクと大きくなっちゃいます!
ヒナタ君の濃厚なプレイをご堪能ください!
そんな王道美少年「ヒナタ君」のお問い合わせお待ちしてます!





←左右にフリックで写真切り替え→





アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 22才 |
|---|---|
| 身長 | 170cm |
| 体重 | 52kg |
| Pサイズ(勃起時) | 15cm |
| セクシャリティ | バイ |
| 体型 | スリム |
| 筋肉 | 少なめ |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | 黒髪 |
| 包茎 | 仮性 |
| ボーイ自身のタイプ | ジャニーズ系 |
| 性格 | 癒し系 |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ バックウケ ソフトS ソフトM 複数プレイ マッサージ デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
個室コース
60分コース ¥15,000
90分コース ¥19,000
120分コース ¥23,000
180分コース ¥28,000
延長(30分) +¥5,000
出張コース
60分コース ¥15,000
90分コース ¥19,000
120分コース ¥23,000
180分コース ¥28,000
延長(30分) +¥5,000
24時間貸切 ¥80,000
ロングコース(個室・出張)
21:00~9:00 ¥36,000
(出張¥32,000)
22:00~9:00 ¥35,000
(出張¥31,000)
23:00~9:00 ¥34,000
(出張¥30,000)
24:00~9:00 ¥33,000
(出張¥29,000)
延長(30分) +¥5,000
ー