高身長美少年!
高身長美少年の【コウガ】君の入店です!!!!
性格は明るく面接中もはきはきと受け答えもしっかりとしていて好印象!!
こんなに美少年なのに体を動かすことが好きとのことです^^
男らしさもありつつ、笑顔が可愛くてもうイチコロです!!
キス、フェラは勿論、ウケが得意とのことです!!
し・か・もPサイズが18センチ!!!!!
汗だくになりながら、デカマラ美少年をおかしちゃってください!!
是非コウガ君のデカマラをご堪能ください♪
そんな笑顔が可愛くて美少年の【コウガ】君のお問い合わせお待ちしております!




←左右にフリックで写真切り替え→




アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 21才 |
|---|---|
| 身長 | 178cm |
| 体重 | 62kg |
| Pサイズ(勃起時) | 18cm |
| セクシャリティ | ゲイ |
| 体型 | 普通 |
| 筋肉 | 普通 |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | 黒髪 |
| 包茎 | ー |
| ボーイ自身のタイプ | ジャニーズ系 スジ筋 |
| 性格 | 明るくノリノリ |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ バックウケ ソフトS ソフトM 複数プレイ マッサージ デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | ー |
個室コース
60分コース ¥15,000
90分コース ¥19,000
120分コース ¥23,000
180分コース ¥28,000
延長(30分) +¥5,000
出張コース
60分コース ¥15,000
90分コース ¥19,000
120分コース ¥23,000
180分コース ¥28,000
延長(30分) +¥5,000
24時間貸切 ¥80,000
ロングコース(個室・出張)
21:00~9:00 ¥36,000
(出張¥32,000)
22:00~9:00 ¥35,000
(出張¥31,000)
23:00~9:00 ¥34,000
(出張¥30,000)
24:00~9:00 ¥33,000
(出張¥29,000)
延長(30分) +¥5,000
初めまして、CHANCE新大久保店に入店しました【コウガ】 です。
好きな食べ物は、りんごと、焼き肉と、お寿司とラーメンです。
甘いものは全般好きです。
虫歯はありません。
趣味は、走ることで、6キロを30分以内に走ります。
散歩も好きで、休みの日には、よく公園や、河川敷を散歩してます
性格は明るく、笑顔が可愛いと言われます。
楽しい時間を一緒に過ごしたいです。