高身長、今時クールイケメン!!
高身長、今時クールイケメン!!ハヤテ君のご紹介です!!180cmとモデル体型で脚も長く一緒に歩くだけで王子様みたいでキュンキュンしてしまいそうです!クールに見えがちですが無邪気なところもあって本当にかっこかわいい…体毛も薄く美王子様です。プレイは責めるのも大好きなのにバックウケが感じてしまうとか。ギャップですね!!是非お問い合わせお待ちしております!





←左右にフリックで写真切り替え→





アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 21才 |
|---|---|
| 身長 | 180cm |
| 体重 | 60kg |
| Pサイズ(勃起時) | 16cm |
| セクシャリティ | ゲイ |
| 体型 | 普通 |
| 筋肉 | 少なめ |
| 体毛 | 普通 |
| その他の特徴 | 黒髪 |
| 包茎 | ー |
| ボーイ自身のタイプ | ジャニーズ系 |
| 性格 | 明るくノリノリ |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ バックウケ ソフトS ソフトM 複数プレイ マッサージ デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
個室コース
60分コース ¥15,000
90分コース ¥19,000
120分コース ¥23,000
180分コース ¥28,000
延長(30分) +¥5,000
出張コース
60分コース ¥15,000
90分コース ¥19,000
120分コース ¥23,000
180分コース ¥28,000
延長(30分) +¥5,000
24時間貸切 ¥80,000
ロングコース(個室・出張)
21:00~9:00 ¥36,000
(出張¥32,000)
22:00~9:00 ¥35,000
(出張¥31,000)
23:00~9:00 ¥34,000
(出張¥30,000)
24:00~9:00 ¥33,000
(出張¥29,000)
延長(30分) +¥5,000
はじめまして、CHANCE東京店から新大久保店に移籍しました『ハヤテ』です!
休みの日は映画や旅行に行ったり、お酒などを飲んでのんびりしてます!
プレイはウケタチどちらもできちゃいます!
皆様にお会いできるのを楽しみにしています!