お知らせです!!腹筋が綺麗!!!スリ筋好青年!
お知らせです!!腹筋が綺麗!!!スリ筋好青年のルウト君のご紹介です!!
第一印象はクールで落ち着いた雰囲気でまだあどけなさが残るイケメンの学生!!!
学生ながらもハキハキとしてしっかり受け答えできて、英語も話せてグローバル!!
日本に方は勿論外国の方もついつい会話が弾んじゃいます♪
会話していてクールな反面不意に見せるハニカンダ笑顔にはルウト君にイチコロになっちゃいます!
お写真からでも伝わって来ますが、クールなイケメンですが、愛嬌も有り可愛さもありでまさにパーフェクトボーイです!
不意に見せる可愛い笑顔にもー虜ですね♪
身体は腹筋バキバキできれいなツルスベのお肌で綺麗すぎる腹筋は思わず触りたくなるでしょう!!!!
可愛らしいのに腹筋バキバキでそのギャップに魅了されどんどん虜になっちゃいます!!
何と!!タチ、ウケ◎のオールラウンダー!!
イケメンを攻めても、イケメンに攻められても情熱的なプレイに圧倒するでしょう!!
とてもいい子です!優しい子です!甘いルックスイケメンです!!
沢山のお問い合わせお待ちしております!!





←左右にフリックで写真切り替え→





アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 20才 |
|---|---|
| 身長 | 173cm |
| 体重 | 52kg |
| Pサイズ(勃起時) | 15cm |
| セクシャリティ | バイ |
| 体型 | スリム |
| 筋肉 | 筋肉質 |
| 体毛 | 普通 |
| その他の特徴 | 短髪 黒髪 |
| 包茎 | 仮性 |
| ボーイ自身のタイプ | 体育会系・ガテン系 ジャニーズ系 スジ筋 |
| 性格 | クール |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ バックウケ ソフトS ソフトM 複数プレイ マッサージ デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
個室コース
60分コース ¥15,000
90分コース ¥19,000
120分コース ¥23,000
180分コース ¥28,000
延長(30分) +¥5,000
出張コース
60分コース ¥15,000
90分コース ¥19,000
120分コース ¥23,000
180分コース ¥28,000
延長(30分) +¥5,000
24時間貸切 ¥80,000
ロングコース(個室・出張)
21:00~9:00 ¥36,000
(出張¥32,000)
22:00~9:00 ¥35,000
(出張¥31,000)
23:00~9:00 ¥34,000
(出張¥30,000)
24:00~9:00 ¥33,000
(出張¥29,000)
延長(30分) +¥5,000
はじめましてCHANCE新大久保店ルウトです!
現在学生をしています。
地元ではバスケ部でした。
趣味:カラオケ,筋トレ,アニメ
性格はSっ気があるとよく言われてます!
器用貧乏なリバなので色々教えてください!
I can also speak a little English.