新人入店!!
☆ともき☆ 君!!
入店 & 受付開始!!!
落ち着いた雰囲気の男の子!
シャイな一面もありうぶな感じが堪りませんw
体毛薄く色白肌でスリム体型!(∩´∀`)∩
プレイはバックウケが可能!!
タチに関しても挑戦中となっております!!!w
ぜひ! お試しくださいませ!!
※ 寮生・体験中w
ただいま、出勤アップにつき非常に抑えやすくなっております!!
ちょいとねらい目!!
この機会にぜひ (●´ω`●)ノ
※ 目線なしの画像は ファイル見学・メールマガジンにてご確認いただけます!



←左右にフリックで写真切り替え→



アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 19才 |
|---|---|
| 身長 | 172cm |
| 体重 | 60kg |
| Pサイズ(勃起時) | 14cm |
| セクシャリティ | ゲイ |
| 体型 | スリム |
| 筋肉 | 少なめ |
| 体毛 | ー |
| その他の特徴 | 黒髪 |
| 包茎 | ー |
| ボーイ自身のタイプ | ジャニーズ系 スジ筋 スリム・ガリ系 |
| 性格 | ー |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックウケ 複数プレイ デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
http://urisen-next.com/system.php
ー