【爽やか自然体の若マッチョ】『れん君』
特徴
・黒髪長髪でクッキリした一重の男前な顔立ち
・その反面ハニカム顔がとても可愛らしい21歳
・落ち着きもあり気配りもでき居心地の良い空間を作るのが得意
・綺麗な肌にバランス良く鍛え上げられた肉体がポイント
・特に肩や太腿の凹凸がセクシーさもあり魅力的!
・バックはタチウケ得意で体も敏感との事
・薄ピンクの乳首は攻めがいも◎!
女々しさはなく、落ち着いた雰囲気とあどけなさを感じさせる魅力的な『れん君』
そして全体的に鍛え上げられた肉体がギャップもあり期待値も○
プレイも含め全てで楽しいお時間をお過ごし下さい!




←左右にフリックで写真切り替え→




アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 21才 |
|---|---|
| 身長 | 175cm |
| 体重 | 65kg |
| Pサイズ(勃起時) | 13cm |
| セクシャリティ | ゲイ |
| 体型 | 普通 |
| 筋肉 | 筋肉質 |
| 体毛 | 普通 |
| その他の特徴 | ー |
| 包茎 | 仮性 |
| ボーイ自身のタイプ | ー |
| 性格 | ー |
| 可能プレイ | ー |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | ー |
ー
ー