超イケメン大学生
sガッチリ体形の超イケメン!!



←左右にフリックで写真切り替え→



アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 20才 |
|---|---|
| 身長 | 180cm |
| 体重 | 78kg |
| Pサイズ(勃起時) | 16cm |
| セクシャリティ | ー |
| 体型 | 普通 |
| 筋肉 | 普通 |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | 黒髪 |
| 包茎 | ズルムケ |
| ボーイ自身のタイプ | ジャニーズ系 ガチムチ |
| 性格 | 明るくノリノリ |
| 可能プレイ | キス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ マッサージ デート |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
公式サイトからお願い致します。
公式サイトからお願い致します。