Next名古屋店オリジナル!!!
新人入店! さっそくご紹介っ!!d( ̄  ̄)
☆いおり君☆
入店 & 出勤開始!!
礼儀正しい性格に落ち着いた雰囲気が印象の男の子!
体毛は薄く、スリム体型!
ぜひ10代のスベスベ肌を堪能しちゃってください
プレイに関してはバックタチが可能と!!!
もちろん!
キス・フェラ等はバッチリOK!!
そんな いおりくんと 素敵なお時間をお過ごしくださいませ!!w

←左右にフリックで写真切り替え→

アイコンにタッチで写真切り替え
| 年齢 | 18才 |
|---|---|
| 身長 | 176cm |
| 体重 | 55kg |
| Pサイズ(勃起時) | 16cm |
| セクシャリティ | バイ |
| 体型 | スリム |
| 筋肉 | 普通 |
| 体毛 | 薄い |
| その他の特徴 | ロン毛 茶・金髪 |
| 包茎 | ー |
| ボーイ自身のタイプ | ジャニーズ系 スジ筋 スリム・ガリ系 |
| 性格 | ー |
| 可能プレイ | キス ディープキス フェラチオ 絡みタチ 絡みウケ バックタチ 複数プレイ デート 泊まり 旅行 |
| HP(紹介ページ) | HPへジャンプ |
| HP(ブログなど) | HPへジャンプ |
http://www.n-urisen-next.com/system.php
ー